Startseite
Der Verein
Allgemein
Vorstand
Mitgliederversammlung
Ehrungen
Historie
Bilder
Fan Shop
Verein - News
Aktuelles
Fußball
Turnen
Judo
Tischtennis
Volleyball
Rudern
Sportabzeichen
In-La-Wa
Tanzen
Handball
Badminton
Karate
Links
Raffinerielauf
Sidemap
Webimpressum


Kontakt & Öffnungszeiten Satzung Mitgliedsbeiträge Hallenbelegung Statistik Formulare

Belegungsplan der Dreifachhalle am Wochenende

12.06.2018

Datum

Tag

Zeit

Abt.

Ansprech-

Tel.

Feld-

Steider-

Holsten

Halle

Halle

Halle

Bemerkungen

von - bis

partner

Nr.

kamp

Straße


1

2

3

05.05.18

Samstag

09:30-12:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

Zusatztraining Volleyball

06.05.18

Sonntag

12:00-15:00

Handball

Alexander Haking

4649284

x

x

x

Training Handball

12.05.18

Samstag

09:30-12:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

Zusatztraining Volleyball

17.05.18

Donnerstag

10:00-11:30

Kindergarten

Klaus Hemme, Gemeinde

947928

x

Kindergarten St. Augustinus

19.05.18

Samstag

09:30-12:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

Zusatztraining Volleyball

26.05.18

Samstag

ganztags

Handball

Alexander Haking

4649284

x

x

x

Handballfest

27.05.18

Sonntag

12:00-15:00

Handball

Alexander Haking

4649284

x

x

x

02.06.18

Samstag

09:30-12:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

Zusatztraining Volleyball

08.06.18

Freitag

08:00 - 12:30

Kindergarten

Petra Altevolmer

425

x

Projektwoche Kiga Augustinus

09.06.18

Samstag

09:30-12:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

Zusatztraining Volleyball

13.06.18

Mittwoch

08:00 - 12:30

Kindergarten

Petra Altevolmer

425

x

Projektwoche Kiga Augustinus

28.06.18

Donnerstag

19:00-20:00

Step Aerobic

Claudia Poggemann

948148

x

Step Aerobic

02.07.18

bis 20.07.18

8:00 - 13:00

Gemeinde

Fr. Gerweler

947912

x

Ferienbetreuung - Familienzentr.

02.07.18

Montag

18:00-20:00

Volleyball

Judith Löcken

05971-8009971

x

Training Volleyball

04.07.18

Mittwoch

18:00-22:00

Volleyball

Judith Löcken

05971-8009971

x

Training Volleyball

05.07.18

Donnerstag

19:00-20:00

Step Aerobic

Claudia Poggemann

948148

x

Step Aerobic

09.07.18

Montag

18:00-20:00

Volleyball

Judith Löcken

05971-8009971

x

Training Volleyball

11.07.18

Mittwoch

18:00-22:00

Volleyball

Judith Löcken

05971-8009971

x

Training Volleyball

12.07.08

Donnerstag

19:00-20:00

Step Aerobic

Claudia Poggemann


x

Step Aerobic

16.07.18

Montag

18:00-20:00

Volleyball

Judith Löcken

05971-8009971

x

Training Volleyball

18.07.18

Mittwoch

18:00-22:00

Volleyball

Judith Löcken

05971-8009971

x

Training Volleyball

19.07.18

Donnerstag

19:00-20:00

Step Aerobic

Claudia Poggemann


x

Step Aerobic

25.08.18

Samstag

ganztags

InLaWa

Martin Kappenberg

x

x

x

x

14. Raffinerielauf

15.09.18

Samstag

14.00-18.00

KSB

Willi Fenslage

05952-940103

x

Fortbildung "Fitness" Halle Holsten

15.09.18

Samstag

13:30-19:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

16.09.18

Sonntag

09:00-14:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

29.09.18

Samstag

13:30-19:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

30.09.18

Sonntag

09:00-14:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

13.10.18

Samstag

13:30-19:00

Handball

Alexander Haking

4649284

x

x

x

Handball

19.10.18

Freitag

ab 14:00

Kolping

Jürgen Puls

01708252535

x

x

x

HOPT

20.10.18

Samstag

bis 12:00

Kolping

Jürgen Puls

01708252535

x

x

x

HOPT

20.10.18

Samstag

13:30-19:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

21.10.18

Sonntag

09:00-15:00

Badminton

Michael Moll

94498

x

x

x

Spieltag Badminton

27.10.18

Samstag

13:30-19:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

28.10.18

Sonntag

09:00-14:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

10.11.18

Samstag

13:30-19:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

17.11.18

Samstag

13:30-19:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

18.11.18

Sonntag

09:00-14:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

24.11.18

Samstag

13:00-18:00

Badminton

Michael Moll

94498

x

x

x

Spieltag Badminton - Hobbyliga

25.11.18

Sonntag

09:00-15:00

Badminton

Michael Moll

94498

x

x

x

Spieltag Badminton

01.12.18

Samstag

13:30-19:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

02.12.18

Sonntag

09:00-14:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

15.12.18

Samstag

13:30-19:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

12.01.19

Samstag

13:30-19:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

13.01.19

Sonntag

09:00-18:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Endrunde U14

26.01.19

Samstag

13:30-19:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

27.01.19

Sonntag

09:00-18:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

09.02.19

Samstag

13:30-19:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

10.02.18

Sonntag

09:00-14:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

16.02.19

Samstag

13:30-19:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

17.02.19

Sonntag

09:00-15:00

Badminton

Michael Moll

94498

x

x

x

Spieltag Badminton

23.02.19

Samstag

14:00-19:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

24.02.19

Sonntag

9:00-14:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

X

X

X

Spielplan Volleyball

02.03.19

Samstag

13:30-19:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

03.03.19

Sonntag

09:00-14:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

09.03.19

Samstag

13:00-19:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

16.03.19

Samstag

13:30-19:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball

17.03.19

Sonntag

09:00-14:00

Volleyball

Ulla Piepel

1842

x

x

x

Spielplan Volleyball