SVA Salzbergen 1919 e.V.

SVA Salzbergen 1919 e.V.

Suchfunktion Intranet

Suchanfrage

SVA Salzbergen 1919 e.V.

Jugendfussball

Jugendfussball

Jugendfußball

Hier findet ihr aktuelle Informationen rund um den Jugend Fussball
Jugendfussball

 


Carsten Piepel

Geschäftsführer Jugendfußball

Carsten Piepel
Winkelweg 4a
48499 Salzbergen

Mobil: –
E-Mail: juvo.fuba.sva@gmail.com

Vorstand - Jugendfussball

A1

A2 - 2019-2020

A2

B1

B2

C1

C2

D1

D2

E1

E2

E3

F2

F3

G1

G2

Trainer / Betreuerliste

Trainer - A1
Jürgen Leifeling
Tel: 0160 2111275
Mail: j.leifeling@t-online.de

Trainer - A2
Carsten Wibben
Tel: 0151 27518764
Mail: carsten.wibben@gmx.de

Trainer - B1
vakant

Trainer - B2
Leider nicht vorhanden in der Saison 22/23

Trainer - B2
Leider nicht vorhanden in der Saison 22/23

Udo Tegeder

Trainer - C1
Udo Tegeder
Tel: 05976 697911
Mail: udo.tegeder@gmx.de

Trainer - C1
Werner Schmackers
Tel: 0171 2222425
Mail: w.schmackers@t-online.de

Trainer - C1
Jusuf Kalac
Tel: 0157 53273506
Mail: fufe73@gmx.de

Stefan Bültel

Trainer - D1
Stefan Bültel
Tel: 05976 697535
Mail: sbueltel@web.de

Michael Sasse

Trainer - D1
Michael Sasse
Tel: 0151 15673517
Mail: sasse2208@googlemail.com

Marcel Kampling

Trainer - D2
Marcel Kampling
Tel: 0157 38797068
Mail: marcel.kampling@yahoo.de

Trainer - E3
Leider nicht vorhanden in der Saison 22/23

Jörg Leschinski

Trainer - E1
Jörg Leschinski
Tel: 0176 70032033
Mail: Leischer@gmx.de

Fabian Dörnhoff

F 1
Fabian Dörnhoff
Tel: 01776297420
Mail:

F2
Michael Pieper
Tel:
Mail:

F2
André Steinforth
Tel: 0172 5669862
Mail:

Mini 1

Tel:
Mail:

Mini 2

Mini 2

Fußballobmann Jugendfußball A + B

Fußballobmann Jugendfußball C Jugend
Udo Tegeder
Tel: 0152 22761615
Mail: udo.tegeder@gmx.de

Stefan Bültel

Fußballobmann Jugendfußball D - Jugend
Jörg Leschinski
Tel: 0176 0032033
Mail: leischer@gmx.de

Jörg Leschinski

Fußballobmann Jugendfußball E - Jugend
Jörg Leschinski
Tel: 0176 0032033
Mail: leischer@gmx.de

Fabian Dörnhoff

Fußballobmann Jugendfußball F - Jugend
Fabian Dörnhoff
Tel: 01776297420
Mail:

Fußballobmann Jugendfußball G - Jugend
André Steinforth
Tel: 0172 5669862

Passwesen
Carsten Jansen
Tel: 0151 74364526
Mail: fam.jansen4@gmx.de

Jugendpressewart
Holger Berning
Tel: 0157 51124975
Mail: h.berning@t-online.de

Turnierwart
Clemens Pieper
Tel: 0170 7813389
Mail: clemens.pieper@web.de

Neuigkeiten

Sportplatz

Sportplatz „Ahlder Damm“
Ahlder Damm 16
48499 Salzbergen

Sportplatz „Ahlder Damm“

Trainingszeiten

Folgen in Kürze.