SVA Salzbergen 1919 e.V.

SVA Salzbergen 1919 e.V.

Suchfunktion Intranet

Suchanfrage

SVA Salzbergen 1919 e.V.

Seniorenfussball

Seniorenfussball

Herzlich Willkommen auf den Seiten der Senioren-Fussballabteilung.

Hier finden Sie Informationen zu den 4 Senioren- und 3 Altherrenmannschaften.

Geschäftsführer Seniorenfußball

Karlheinz Schubring
Am Feldkamp 28
48499 Salzbergen

Tel: 05976 26 50
Mobil: 0160 700 12 17
E-Mail: kamapaschu@t-online.de

Fußballvorstand

Vorstand des Seniorenfussballs

Ralf Koppers, Wilhelm Böhmker, Karlheinz Schubring, Guido Wilken

Ansprechpartner

Trainer Erste Mannschaft
Norbert Niemeyer
Tel. 0173 2907868
Mail: niemeyer-norbert@t-online.de

Trainer Erste Mannschaft
René Temmen
Tel. 0174 9350437
Mail: r.temmen@gmx.de

Teammanger Erste Mannschaft
Guido Wilken
Tel. 0179 2417590
Mail: gwilken@freenet.de

Trainer Zweite Mannschaft
Christian Möller
Tel. 0157 38832982
Mail: dat-moe@gmx.de

Trainer Dritte Mannschaft
Herbert Röwer
Tel. 0172 2841074

Trainer Dritte Mannschaft
Matthias Lüke
Tel. 0176 61113779

Trainer Vierte Mannschaft
Nils Boyer
Tel. 0170 3511357
Mail: nils_boyer@web.de

Trainer Vierte Mannschaft
David Röwer
Tel. 0176 32539577

Teammanager Vierte Mannschaft
Moritz Rotermann
Tel. 0173 6257143
Mail: moritz_rotermann@web.de

Torwarttrainer
Hans-Jürgen Hoormann
Tel. 0160 99108672
Mail: h-j-hoormann@web.de

Kein Bild verfügbar

Ansprechpartner Altherren
folgt

Kein Bild verfügbar

Ansprechpartner Altliga
folgt

Kein Bild verfügbar

Ansprechparther Ü50
Heinz Wehkamp
Tel. 0160 99075349
Mail: heinz.wehkamp@t-online.de

stellv. Geschäftsführer Seniorenfussball
Pressewart Fussball
Administrator dfbnet (Kennungen)
Guido Wilken
Tel. 0179 2417590
gwilken@freenet.de

Neuigkeiten

Sportplatz

Sportplatz “Ahlder Damm”
Ahlder Damm 16
48499 Salzbergen

Sportplatz “Ahlder Damm”

Trainingszeiten

Erste Mannschaft

Dienstag, 19:00 - 20:30 Uhr

Donnerstag, 19:00 - 20:30

Freitag, 18:00 - 19:30 Uhr

Zweite Mannschaft

Dienstag, 19:00 - 20:30 Uhr

Freitag, 18:00 - 19:30 Uhr

Dritte Mannschaft

Montag, 19:00 - 20:30 Uhr

Mittwoch, 19:00 - 20:30 Uhr

Vierte Mannschaft

Montag, 19:00 - 20:30 Uhr

Freitag, 18:00 - 19:30 Uhr

Altherren/Altliga

Mittwoch, 19:00 - 20:30 Uhr

Ü50

Montag, 19:00 - 20:30 Uhr

Mannschaften

Die Erste

Die Zweite

Die Dritte

Die Vierte

Ü50